World Of Stalker

Объявление

На сайте проводятса технические работы , просим извинения. Наша главная страница : http://worldofstalker.3dn.ru Наш форум : http://worldofstalker.0pk.ru "Только у нас ! Отборный хабар!!! Заходи не стесняйся , выбери себе что-то!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Of Stalker » Зов Припяти/Call of Pripyat » Чего вы ждете от "Зова Припяти"?


Чего вы ждете от "Зова Припяти"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что кому хотелось бы увидеть в новом СТАЛКЕР-е?

Пообещали уже такую простую, но интересную мне вещь, как фриплей - не надо будет теперь моды искать  но это и нововведением то не назовешь, скорее, просто удобство.

Если говорить за то, что мне хотелось бы увидеть в новом СТАЛКЕР-е, то, в первую очередь, это все старые локации - из Тени Чернобыля и Чистого Неба + обещанные новые. Хоть написали как-то странно (город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.), может (о нет, нет!!!) этими локациями в игре все и ограничится? Иначе непонятно, зачем упоминать "город Припять", он же был в ТЧ... или они его расширить собрались? В общем, мне пока что-то не совсем ясно.

А так, хотелось бы побольше локаций... конечно, столько, сколько хотелось бы, все равно не будет. Мой размерчик - это карта ТЧ+ЧН по размерам этак разов в 10 большая :))) Т.к. после прохождения игры карта кажется действительно небольшой, негде толком побегать даже  Да и непонятно, чего не сделать бы побольше локаций, это ж не должно никак с технической стороны ограничиваться. Посадили бы еще с пол десятка мап-дизайнеров чтоб те наклепали всего побольше)))

Ну и, конечно, хочется побольше стволов разных, более глубокие их модификации и каких-нибудь новых, очень редких, но очень классных артефактов! :))

0

2

Зов Прирьяти будет фиасско.

0

3

Le Mansне согласен, Зов Припяти доллжен быть отличной частью игры, которая не повторит ошибок "чистого неба."

0

4

Bloodmanпоставь аватар или мне его за тебя поставить?

0

5

Virtusне тебе решать, а аву я поставлю ещё.

0

6

Bloodmanвот и все , проблема решена!

0


Вы здесь » World Of Stalker » Зов Припяти/Call of Pripyat » Чего вы ждете от "Зова Припяти"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно